Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Сент-Пьер заявил, что вернётся в октагон, но не является зависимым от боев и Даны Уайта

Легенда MMA Джордж Сент-Пьер вновь затронул тему своего возвращения, рассказав о своём здоровье, мотивации и нужде в поединках.

«Мне намного лучше. Я нахожусь на лечении, периодически голодаю, и это очень помогает мне. Многие мои симптомы исчезли, и я чувствую себя намного лучше, но я потерял много веса, теперь я более сухой. Похоже, что причиной болезни было то, что я заставлял себя очень много есть для набора массы, лишний вес и стресс не пошли мне на пользу.

Мне нужно подождать улучшения моего состояния, посмотреть, какой у меня будет вес и как будут обстоять дела со здоровьем. Я все ещё на лечении, поэтому не могу драться сейчас, потому что я уверен, что если я вернусь, несмотря на улучшение состояния, это вновь будет ударом по моему здоровью. Мне нужно немного подождать. 

Я не закончил карьеру, мне ещё предстоит подумать о том, в каком весе я буду драться. На закате карьеры меня должно привлечь предложение, мне нужна беспроигрышная ситуация, которая заставит меня двигаться вперёд. Я говорил это много раз. Знаю, что повторяюсь, но это правда.

Я мог многое потерять в бою с Биспингом. Я выставил на кон своё наследие. Это было очень рискованно, но я хотел финишировать его. Я очень доволен результатом этого боя. Дана Уайт, возможно, недоволен этим, потому что он не контролирует меня. Может быть, ему привычнее вести дела с людьми, которых он контролирует, но надо мной у него нет контроля. Я не зависим от боев. Мне не нужно UFC, чтобы жить. Я был там, сделал это, но я не зависим от поединков. У меня на стороне другие занятия, которые не имеют ничего общего с UFC, и мне не нужно драться всю оставшуюся жизнь, если я этого не хочу», — заявил Джордж.