Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ларри Холмс: Мейвезер может легко потерять все свои деньги

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Ларри Холмс знает более чем достаточно о бесполезной трате денег на предметы роскоши. Холмс делал миллионы будучи владельцем титула чемпиона мира и во время боев в конце его карьеры. В конце концов он потратил все свои миллионы и остался практически ни с чем.

Холмс считает, что король паунда Флойд Мейвезер – младший идет той же дорогой. И для него все может закончиться точно так же. Ларри считает, что Мейвезер – еще один хороший пример боксера, который заработал много денег, но потратил их на кучу дорогих и бесполезных вещей.

«Следить за кредитной стороной жизни Флойда мне нравится больше чем за его боями, потому что он безумный. Он безумно богатый. Если бы я мог заработать 45 миллионов за один вечер – я чувствовал бы себя самым крутым человеком в мире», — передает слова Ларри SkySports Ringside.

«У денег нет друзей. Когда люди безмерно богаты – у них пелена перед глазами. Они покупают дорогие вещи, которые им не нужны. Так делает Флойд Мейвезер, так делал и я… У меня было пять ролс ройсов. У меня было 27 автомобилей. У меня был автобус на 49 мест для всех моих друзей, чтобы в любой момент мы могли отправиться в Атлантик сити, чтобы устроить там вечеринку. Нужно ли мне было все это? Нет».