Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Макс Холлоуэй хочет биться с Хабибом Нурмагомедовым

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй заявил, что хочет подняться в лёгкий дивизион и биться с лучшими — Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

«Все продолжают говорить о моем бое с Конором Макгрегором. Они хотят, чтобы мы снова сделали это, но никто не говорит о моем бое с Хабибом Нурмагомедовым. Я хочу заполучить Хабиба.

Знаешь, ты должен быть лучшим, чтобы победить лучшего, и один из этих парней — Хабиб. Многие говорят и о Тони Фергюсоне. Я помню, как Тони сказал, что хочет спуститься в полулегкий дивизион, но все они могут оставаться там. Оставайтесь в лёгком, никаких оправданий, дайте мне подняться и сражаться с вами. Я большой парень, и я могу подняться. И полусредний дивизион не так уж и далеко.

Я — самоанец, гаваец и полинезиец, я люблю хорошо поесть. Вы, ребята, знаете, что я люблю кексы. Я собираюсь увеличить свой вес и посмотрим, что будет. Ни один боец не в безопасности, я готов, готов идти. После травмы я вернусь в свой дивизион, а там посмотрим. Вам нужно подождать и посмотреть», — заявил Макс.