Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Холли Холм хочет отомстить Крис Сайборг

Бывшая чемпионка UFC Холли Холм заявила, что хочет отомстить Крис Сайборг за поражение и вновь встретиться с ней в октагоне. Также она рассказала и о работе со своей одноклубницей Яной Куницкой, которая тоже проиграла Кристине.

«Я хочу реванш с Сайборг. Если я вернусь в тренировочный лагерь, то посмотрю запись нашего боя. Я видела нарезки поединка, где она попадала по мне, в основном так и было в схватке. Но я знаю, что и у меня были хорошие моменты, я пару раз ударила ее сплошными сериями, и мне показалось, что в клинче тоже были успешные действия. Всегда есть кое-что, на что можно опираться. Всегда нужно вернуться к прошедшему бою.

С Яной Куницкой мы просто хорошие партнеры в тренировочном процессе, понимаете? Я стараюсь быть в зале каждый день, быть спарринг-партнёром для неё, быть партнёром по борьбе. Очевидно, что у нас не так много девушек нашего размера, мы всего-лишь две такие в этом весе, поэтому я просто пытаюсь сделать свой опыт доступным для всех, кому он нужен. 

Мы все знаем, что Сайборг — сильный боец, она всегда агрессивна. Но все же у Яны были успешные моменты, когда она находилась сверху, она имела определённый контроль у клетки и забрала ее спину. Так что, не все так плохо для Яны. У неё есть что извлечь из этого боя, она просто пойдёт дальше. 

Не думаю, что моим следующим соперником будет Сайборг, это будет кто-то другой. Не знаю, кто, может из 61 кг, может из 65, но я не особо думаю об этом. Просто хочу побеждать непобежденных. 

Я думаю обо всех своих боях и всегда хочу отомстить за поражение, хочу снова провести этот бой. Знаю, что она является сильнейшим бойцом во всех женских дивизионах UFC, и мне придётся очень много работать, но я чувствую, что могу сделать ее. 

Есть вещи, которые можно было изменить, нужно было быть немного активнее. Если будет реванш, то он будет другим, двух одинаковых поединков не бывает», — заявила Холли.