Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даррен Тилл: Хочу выиграть три пояса, а не два, чтобы меня не сравнивали с Макгрегором

Амбициозный боец полусреднего веса UFC Даррен Тилл вновь озвучил список желаемых будущих соперников, а также порассуждал о возможности стать лучшим в истории.

«Я хочу боя с Камару Усманом и Стивеном Томпсоном. Если Гуннар Нельсон по-прежнему в топ-10, я бы хотел боя и с ним. И, очевидно, я хочу бой с чемпионом, но пока не чувствую, что заслужил его. Ещё можно было бы подраться с Колби Ковингтоном, потому что он доносчик, но не думаю, что залопочу его. Возможно, он заслужил право биться за титул сейчас. Я не знаю. У него серия из пяти-шести побед, поэтому, независимо от того, кем он является вне клетки, он заслужил это право. Возможно, я пока не заслужил боя с Колби. 

Люди будут в восторге от любого моего следующего боя. Это радует меня. Чувство определённого достижения из-за того, что фанаты с нетерпением ждут следующего шага Даррена Тилла. Я не знаю, как далеко могу и хочу идти. Хочу ли я просто остановиться на полусреднем весе? Нет. Хочу ли остановиться на среднем? Нет. На полутяжёлом? Да, если я буду много есть, то хоть на тяжёлом. Я готов биться со всеми.

Я хочу быть лучшим в истории. Чтобы стать таким, мне недостаточно выиграть один или два пояса, потому что тогда люди поставят меня на один уровень с Конором. Я хочу выиграть три пояса. Это мои амбиции и мечты, но я знаю, что смогу это сделать, это возможно», — заявил Даррен.