Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн: У Джошуа есть всего лишь один год, чтобы сразиться с Уайлдером

Эдди Хирн — промоутер чемпиона мира по трем версиям в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, с какими проблемами придется столкнуться его подопечному на пути к абсолютному чемпионству в супертяжелом дивизионе. Напомним, что 31 марта британцу предстоит встретиться на ринге с чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером.

Ожидается, что в случае победы Джошуа в этом поединке, следующим его противником станет чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер. Промоутер предостерег фанатов от преждевременного ликования мотивировав это тем, что даже в случае победы Джошуа над Паркером, ему придется провести несколько обязательных защит титула перед встречей с Уайлдером. Если он не сделает это в течение одного года, то потеряет несколько своих титулов.

«У него будут очень ограниченные возможности. Чтобы стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом дивизионе, ему нужно провести бой с Уайлдером в течение 12 месяцев.

Его конечной целью является абсолютное чемпионство в своем дивизионе. Для начала ему нужно победить Паркера, а затем провести несколько обязательных защит. Успеет ли он провернуть все это за один год?» — сказал Хирн.