Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Джошуа и Херн прокомментировали денежное предложение Даны Уайта

Президент UFC Дана Уайт поступательно входит в мир бокса со своим промоушеном Zuffa Boxing. Одной из главных его целей является заключение контракта с британской звездой Энтони Джошуа.

Накануне Уайт сделал Энтони выгодное предложение. Если британец уйдет от нынешнего промоутера Эдди Херна и подпишет с ним контракт, то сможет разбогатеть на $ 500 млн — сообщает Boxingscene.com.

«Я двигаюсь с Эдди Херном. Он поддерживал меня с самого начала карьеры. Сто процентов, меня интересует диалог с Уайтом, ведь мы можем работать все вместе. Уверен, Эдди заинтересован в сотрудничестве с ним. Хороший бизнес всегда имеет смысл. Мы открыты для разговора и будем слушать, что же предложит Дана Уайт» — говорит Энтони Джошуа.

«Да, я видел информацию, что Дана Уайт хочет с нами поговорить. Мы работаем со всеми — Берндт Бенте, Duco Events, Top Rank, Golden Boy, Al Haymon. Если сделка обещает быть успешной, мы готовы работать с кем угодно. Уайт хочет подписать Джошуа? Тем временем я подпишу Конора Макгрегора, и все будет честно» — заявил Эдди Херн.