Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артём Лобов: Для Конора не имеет значения, победит ли Хабиб или Тони, он выйдет с любым

Одноклубник Конора Макгрегора, Артём Лобов, заявил, что его товарищу абсолютно без разницы, кто выиграет в поединке Нурмагомедов — Фергюсон, ибо ему все равно, с кем биться.

«Знаете, Конору без разницы, с кем биться. Я считаю, что он доказывал это много раз. Когда Альдо травмировался, и Мендес вышел на замену, это была ужаснейшая ситуация для Конора, если учесть, что у него была травма колена. Он повредил связки всего за две недели до боя и не мог бороться в конце лагеря. Поэтому борец был для него ужаснейшим вариантом из всех возможных, но он принял этот бой, не моргнув и глазом.

Когда Дос Аньос сбежал, и Диаз вышел на замену, у Конора не было с этим проблем. Был предложен бой Альдо, но он отказался, предложили Эдгару, но тот тоже не захотел выйти. Конору абсолютно без разницы, кто это будет, Хабиб или Тони, это не имеет значения.

Но я считаю, что все фанаты хотели бы увидеть бой с Хабибом. Это лучший вариант, и я бы с большим удовольствием посмотрел именно этот поединок. А если он состоится в России — это будет безумием. Это будет невероятно. Конечно, я хотел бы стать тому свидетелем», — сказал Артём в интервью BJPenn.