Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Джонсон высказался о поединке «Нурмагомедов — Фергюсон»

Боец UFC Майкл Джонсон высказал своё мнение о противостоянии Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, не забыл он рассказать и о своих дальнейших планах на карьеру. Напоминаем, что Майкл бился и с Хабибом и с Тони, а последнего ему удалось победить.

«Это будет невероятно, я не могу дождаться этого боя. Тони продолжает прогрессировать, Хабиб тоже, и это будет отличное событие для болельщиков. 

Ключ к победе над Хабибом — держаться подальше от его борьбы. Заставьте его двигаться. У Тони достаточно хорошие передвижения и кардио, чтобы воплотить это в жизнь. Он не должен попадать в борьбу.

Ему нужно просто оставаться на ногах, вот что я думаю. Хабибу нужно будет сильно прессинговать его и повалить на землю. Это то, что ему нужно для победы, все знают это. Мы все тренируемся, чтобы остановить Хабиба, но его пока еще никто не остановил. Поэтому все с нетерпением ждут боя, может Тони будет первым, кто остановит его. Но я не думаю, что это получится, однако, у него есть навыки для того, чтобы прихватить Хабиба в партере или же подняться в стойку.

Ни у кого нет такого прессинга, как у Хабиба. Когда он прихватывает тебя, то ты ощущаешь на себе будто средневеса или полутяжеловеса. Я не знаю, обладает ли он специальной техникой или же просто настолько силён физически.

В ту ночь, когда мы бились с Фергюсоном, я был лучше, чем он. С тех пор он определённо улучшился. Считаю, что просто являюсь криптонитом для Тони. Мы дрались так давно, я давал ему шанс взять реванш, а он не принял его, что меня реально удивило.

У меня было время, чтобы взять себя в руки. Я бился с лучшими из лучших в своём дивизионе. Теперь же я сконцентрирован на полулёгком весе», — заявил Джонсон.