Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков: Не хочу конкурировать с Хабибом, он заслужил получить первым титульный бой

Топ-3 тяжелого дивизиона UFC Александр Волков в интервью «Московский комсомолец» порассуждал о своих дальнейших титульных перспективах.

«Конечно, было бы идеально, чтобы я дрался за пояс в России. Но тут должны совпасть много факторов. UFC здесь нужны партнёры, чтобы провести крупный турнир. UFC необходимо выбрать формат турнира, чтобы провести титульник. Плюс необходимы другие громкие бои, чтобы спортсмены были готовы выступить здесь. Но нет ничего невозможного. Думаю, это будет очень выгодный бой и для UFC, и для российских фанатов. Такой эвент собрал бы полный «Олимпийский». В плане «подождать» — я готов, время зря терять не буду, буду тренироваться. 

Я с Хабибом Нурмагомедовым ни в коем случае конкурировать не хочу. Он дерётся в UFC гораздо дольше, чем я, у него больше победная серия. Он заслужил титульный бой. Но я говорю про это, если у Хабиба вдруг будут другие планы. Плюс и у меня есть свои. В любом случае решать не мне и не ему. Может быть, будет и два титульных боя, кто знает? Если не получится подраться за пояс в России, я готов сделать это в другом месте», — заявил Волков.