Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Кормье: Александр Волков — фантастический боец, но у него есть недостатки

Действующий чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье поделился своим мнением о российском бойце Александре Волкове, который уже входит в топ-3 тяжёлого дивизиона.

«Я думаю, он хорош. Александр Волков — фантастический боец, большой, молодой парень, который действительно может выполнять свою работу. У него хорошее кардио, хороший удар, но я считаю, что ему лучше драться пять раундов, потому что у него большой недостаток в борцовском аспекте, его постоянно заваливают и удерживают на полу.

В трехраундовом бою такие парни, как Кёртис Блейдс и Кейн Веласкес, станут проблемой для него, потому что они умеют бороться. Он не сможет просто выжидать, как сделал это против Вердума. Я думаю, что Стипе Миочич также станет для него большой проблемой. Но он хорош, он действительно хорош. 

Я думаю, ему не нравится, когда его валят на спину, очевидно, он предпочитает не оказываться в этом положении, но когда его переводят в партер, он не паникует. Мы видели, как он долгое время боролся с Вердумом, а это нелегко. Волков чувствует себя неплохо на полу, но если долго лежать на спине, то проиграешь. В короткой пятнадцатиминутной схватке, когда парень удерживает тебя в партере два раунда, а ты его не прикончишь, то в итоге проиграешь парню, который может быть хуже, чем ты», — заявил Кормье.