Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Альварес: Гетжи никогда не сдаётся, Порье не сможет его финишировать

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Эдди Альварес поделился своим мнением о предстоящем поединке двух бойцов, которых он ранее побеждал — Джастина Гетжи и Дастина Порье.

«Я не шокирован тем, что делает Джастин Гетжи. Я действительно вышел на тот бой, ожидая полного хаоса, что в итоге и было. Мы провели некоторое время вместе на шоу «TUF». Я положительно оцениваю его, и у меня есть к нему огромное уважение. 

Я часто плаваю на тренировках, поэтому я знаю, каково это — не умея плавать, пытаться тренироваться в бассейне. Вы не видели этого, но Гетжи чуть не утонул. Он проплыл полмили, никогда не делая этого раньше в своей жизни. Когда я в первый раз пошёл плыть, я чуть не потерял сознание. Я сказал ему, что он плавает, как будто сражается. А он ответил: «Я ничего не узнал, плавание ничего мне не дало, поэтому буду биться также, как и бился». Понимаете, такой он человек, и я это уважаю.

Думаю, ни у кого нет вопросов, что Порье является более опытным и техничным бойцом. Но у Джастина свои плюсы: Ни разу во время ударов я не почувствовал, что он сдаётся. Ни разу.

А о Дастине я не могу сказать того же, был момент, когда я чувствовал, что он смирился с поражением и хотел остановить бой. Гетжи этого не сделал. Поэтому я считаю, что Порье не сможет его досрочно остановить, ему придётся биться с ним до самого конца», — заявил Альварес.