Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайрон Вудли обсудил потенциальный поединок между Рафаэлем Дос Аньосом и Колби Ковингтоном

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, который из-за травмы руки вынужден был отложить своё возвращение, обсудил поединок между Рафаэлем Дос Аньосом и Колби Ковингтоном за временный титул UFC, который, по слухам, состоится 12 мая на UFC 224. Но на этом не все, также чемпион вновь затронул тему по поводу своего следующего оппонента.

«Дос Аньос или Колби Ковингтон? Черт, это жёсткий бой. Дос Аньос, но я не знаю, зачем он согласился на это. Я говорил ему, что мы можем провести поединок в июле, да, он мог бы стать моим следующим оппонентом, но сейчас он может сразиться с Колби в мае, что является риском проиграть и потерять титульный бой против меня. При таком раскладе для него все очень плохо.

Насчёт моего оппонента, то я не стану называть какие-либо имена, потому что как только я кого-то называю, люди почему-то по-разному начинают это воспринимать. Я бы предпочёл просто выйти и надрать зад каждому. Тому, кого выберете вы и UFC. После этого человека не останется никого», — заявил Вудли в интервью MMAjunkie.