Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол: Поветкин вполне может победить Джошуа

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол прокомментировал выступление Александра Поветкина в бою против Дэвида Прайса.

Напомним, что минувшей ночью состоялся поединок, в котором россиянин Александр Поветкин нокаутировал своего оппонента Дэвида Прайса.

«Мне понравился бой Поветкина. Саша — молодец. У него была непростая ситуация, потому что поединок проходил в Уэльсе. Но Поветкин вышел и победил там. По-спортивному рад за него. Для Александра это был важный шаг – стать обязательным претендентом. Саша с самого начала пытался попасть либо правый сбоку, либо левый сбоку. То есть все сближения проходили под эти боковые удары. В конечном итоге он их донёс до соперника и завершил бой нокаутом. 

Все идет к тому, что Поветкина и Джошуа сводят. И это видно с обеих сторон. То, что Поветкин согласился на бой с Прайсом и поехал в Уэльс, — показатель его стремления к поединку с Джошуа. Также Джошуа и его промоутер приняли Александра в свою программу. Плюс Поветкин впечатлил местную публику, что будет хорошим бонусом. Англичанам и нам будет интересно посмотреть, как наш лучший тяжеловес сразится с лучшим британцем и вообще с лучшим в мире, если брать по поясам. Саша может победить Джошуа» — сказал Бивол.