Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Головкина о планах на будущее своего подопечного

Представитель K2 promotions  и промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффнер поделился о планах Геннадия на предстоящий год и желаемых соперниках.

«Нельзя смотреть за спину Адаме,  — начал Леффнер. — Адама очень крепкий средневес, он прошёл с Дэниелом Гилом всю дистанцию. Даже несмотря на то, что моя работа во многом заключается в том, чтобы строить планы на будущее, сейчас Геннадий сфокусирован только на Адаме».

«Вообще, в среднем весе много больших имён, и у Геннадия есть возможность стать лучшим в этом дивизионе.  Нам кажется, что Головкин уже им является, но пока что Мартинес ещё в строю, и неплохо было бы свести их. Серхио — ещё одно большое имя в среднем весе, и бой с ним, безусловно, то, к чему мы будет стремиться».

«Мы всегда говорили, что Геннадий может как подняться в весе, так и спуститься.  Поэтому Канело и Флойд — тоже возможные соперники. Вариант того, что Головкин перейдёт во второй средний вес, также вероятен. Сейчас популярность у Головкина превышает популярность Уорда. Но никакого неуважение к  Андре, он лучший в своём весе и уже доказал это».