Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рафаэль Дос Аньос: Я закрою рот Ковингтону и свершу правосудие!

Бывший чемпион UFC в лёгком весе, а ныне один из главных претендентов на титул в полусреднем, Рафаэль Дос Аньос, который, по слухам, проведёт поединок против Колби Ковингтона за временный титул на UFC 224 в Рио-де-Жанейро, обещает наказать этого парня за все его грязные изречения.

«Я ждал, чтобы сразиться с Вудли, но мне сказали, что он сможет биться только в ноябре или декабре, и я не могу столько ждать. Мой последний бой с Робби Лоулером был в декабре 2017, я не могу ждать целый год боя с Вудли. 

У меня есть дети, и мне нужно продолжать свою карьеру, а Колби Ковингтон — следующий в очереди, он особенно подходит для боя за временный титул. Гарантия в том, что в случае победы над Колби, я буду биться с Вудли. Этот временный пояс важен для меня, это гарантия на бой за полноценный титул.

Хорошо провести бой в Рио-де-Жанейро, особенно против такого парня. Он говорит плохо о бразильцах и несет кучу дерьма. Я просто выйду и закрою ему рот, я собираюсь научить его уважению.

Речь идёт о скромности и уважении к стране и людям, которые в ней проживают. Вы не можете приехать в чужую страну и оскорбить там всех. Он называл людей «грязными животными», но я собираюсь попросить бразильскую толпу позволить отдать правосудие в мои руки, я позабочусь о нем», — заявил Дос Аньос.