Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Макс Холлоуэй: История подождёт, мне нужен Брайан Ортега!

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй рассказал, почему не был допущен до боя с Хабибом Нурмагомедовым, а также о своих будущих планах в лице Брайана Ортеги.

«Все по сей день винят комиссию, но она призвана защищать спортсменов, они защищают нас ради нашего же блага. Кто знает, что со мной случилось бы, если бы они разрешили мне окончить сгонку и выйти в клетку. Медосмотр был утром и в день взвешивания, но на тот момент им не понравилось, как я выгляжу. Это тяжело принять, но комиссия для этого и существует — защищать бойцов. Как говорит Дана Уайт, эти ребята там для нашей защиты, а история…история подождёт.

Я видел, как Ортега постоянно говорил о том, как бы он хотел выйти вместо меня на этот бой и бла-бла-бла. Ничего не происходит просто так, мне не терпится подраться с Ортегой. Я слышал, что недавно анонсировали турнир в Лос-Анджелесе, не так ли? В августе. Будет интересно придти в дом другого короля и свергнуть его с трона.

Я бы с превеликим удовольствием выступил в лёгком весе, но этот дивизион проклят. Я пытался его благословить, но все пошло совсем не так. Посмотрим, что будет, мне всего 26 лет. Мы наконец-то исправляем положение в полулёгком весе, этим я и хочу сейчас заняться», — заявил Холлоуэй.