Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бой «Шон Портер — Дэнни Гарсия» состоится летом этого года?

Экс-чемпион мира Шон Портер в следующем бою во что бы то ни стало намерен драться за титул — сообщает ontheropesboxing.com.

На данный момент Шон является обязательным претендентом на титул WBC в полусреднем весе, коим владеет Кит Турман. Тем не менее, Турман сможет вернуться на ринг не ранее середины лета ввиду травм. Он не выходил на ринг уже больше года, а значит — WBC может сделать титул вакантным.

Официального решения организация еще не приняла, однако есть вероятность, что Шон Портер оспорит вакантный титул в бою с Дэнни Гарсией. Эти бойцы занимают наивысшие строчки рейтинга WBC.

«После боя с Гранадосом я планировал провести реванш с Турманом. Но Кит травмировался, и я понимаю, насколько сложная у него ситуация. Я бы хотел вернуться на ринг летом. Соперником будет не Турман, но поединок станет большим событием. И, надеюсь, WBC примет правильное решение и выставит на кону свой титул в полусреднем весе. Даже без титула на кону мой бой с Гарсией все равно имеет большой смысл» — подытожил Шон Портер.