Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кевин Ли: Конор Макгрегор строит из себя гангстера, хотя не является таковым

Боец лёгкого дивизиона UFC Кевин Ли высказал своё мнение о нашумевшей истории с Конором Макгрегором, а также о действиях Хабиба Нурмагомедова с Артёмом Лобовым.

«Я думаю, что нужно винить в этой ситуации СМИ, которые так раздули Конора, что он теперь считает, будто его дерьмо не воняет. Все это из-за того, что он разочарован. Конор понимает, что больше не является чемпионом, но не знает, что с этим делать. Именно поэтому он ведёт себя как ребёнок, это полный дибилизм для взрослого человека. Пора заканчивать постоянно говорить об этом наркоше.

Это часть нашей бойцовской игры. Я не вижу ничего такого в действиях Хабиба. Он не пересёк черту с Лобовым. Думаю, что Конор хочет казаться гангстером, разбойником, хотя он никогда таковым не являлся. Я ушёл в MMA, чтобы оставить все это дерьмо позади, а этот парень будто хочет вернуться туда, откуда я начинал. В этом нет смысла, это шаг назад.

Он не понимает, что делает, потому что при таких деньгах люди не должны такое творить. Да и вообще, хватит об этом говорить.

Мне жаль того парня, Майка Кьезу, он ведь и мухи не обидит. А ещё мне жаль, что меня не было в том автобусе, потому что в этой ситуации я бы устроил такой погром, и никто не смог бы меня остановить», — заявил Кевин.