Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Расул Мирзаев: Конор Макгрегор постоял за своего друга, а Хабиб мог один подойти к Лобову и в России

Российский боец Расул Мирзаев высказался об инциденте с участием Конора Макгрегора, Хабиба Нурмагомедова и Артёма Лобова.

«Считаю, Лобов был не прав, что высказался так о Хабибе. Это некрасиво, он должен был понимать, что ответ рано или поздно придет.

Но прошло около года, и все знают много ситуаций, когда Хабиб мог подойти к нему в России. На тех же турнирах Fight Nights. Их разговор мог состояться раза три, но этого не произошло.

События следующего дня? Если посмотреть на ситуацию адекватно, то Конор заступился за своего друга, а он показал, каким другом является. Как бы там не говорили, мол, он покалечил многих бойцов, повел себя неадекватно и так далее, но он же вступился за товарища. Ты бы как поступил на его месте? Вот тебе и ответ.

Общались ли с Артемом после всего этого? Да. Артем – боец UFC, и все понимают, что он висит на ниточке. Даже если получилась не совсем красивая ситуация, это не значит, что надо нападать на людей. А там в интернете пишут всякие… Ну, пускай себя на их место поставят. Конечно, Хабиб должен был с ним один на один поговорить и решить вопрос спокойно, а оно получилось шумно вдвойне», — заявил Мирзаев