Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Альварес: Конор Макгрегор может сокрушить Хабиба Нурмагомедова своей левой

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Эдди Альварес назвал своего фаворита в потенциальном поединке между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

«Стили делают бои. Я думаю, что если Хабиб не исправит ошибку в виде застраивания с открытой челюстью и уходом в сторону, то Конор легко потушит его своей мощнейшей левой. Поэтому ему нужно исправить эту ошибку и научиться расслабляться на ударной дистанции, он должен чувствовать себя в безопасности. Пока Хабиб этого не исправит, у него всегда будет риск проиграть парню с таким ударом, как у Конора Макгрегора.

Но у Конора может не хватить духа, чтобы противостоять в партере. Есть бойцы с крепким характером, которые могут провести пять-десять раундов в стойке, но как только они оказывают на полу, их дух растворяется. Поэтому я сомневаюсь, что Конору хватит духа постоянно противостоять атакам Хабиба в партере. Я вынужден признать, что у Хабиба есть преимущество. Конор не сможет встать после тейкдаунов, и я не знаю, хватит ли ему духа продолжать сражаться в партере, где из 25 минут Хабиб будет прессинговать его минут 15-20. Я отдаю преимущество Хабибу», — заявил Альварес.