Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Команда Поветкина намерена и дальше судиться с Уайлдером

Александр Карпенко — адвокат россиянина Александра Поветкина уверен в том, что его клиент может рассчитывать на более крупную сумму в рамках судебных разбирательств против команды Деонтея Уайлдера.

Напомним, что ранее стало известно о том, что команда Поветкина получила компенсацию в $ 4.3 млн. долларов за несостоявшийся в 2016 году бой с Деонтеем Уайлдером.

«Продолжение суда по иску на $ 34,5 млн к Уайлдеру за ущерб репутации зависит от решения Рябинского и Поветкина. Это их репутация. Иск не отозван, а приостановлен. Он лежит на столе судьи, мы его двинем вперед или заберем. Всё будет зависеть от позиции Андрея. По тому, как сейчас принималось решение, я считаю, что у нас есть хорошие шансы взыскать хотя бы часть этой суммы.

Совершенно очевидно, что Поветкину и Рябинскому нанесен репутационный ущерб, судья, хотя прямо об этом не сказал, но дал понять, что видит позицию и аргументы со стороны Александра, чтобы защищать свою репутацию и как минимум рассчитывать на опровержение и многомиллионную компенсацию. Может быть не 30 миллионов, как мы изначально заявили. На мой взгляд, Поветкин и Рябинский претендовать могут, но решение зависит от них. Я буду его исполнять» — сказал адвокат.