Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Баррера: Хочу встретиться на ринге с победителем боя «Ковалев-Альварес»

Экс-претендент на титул в полутяжелом весе Салливан Баррера намерен столкнуться на ринге с победителем противостояния между Сергеем Ковалевым и Элейдером Альваресом. Напомним, что 28 июля может состояться поединок между чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и колумбийцем Элейдером Альваресом.

Кубинец Салливан Баррера провел свой последний бой 3 марта против россиянина Дмитрия Бивола, от которого потерпел поражение нокаутом.

«Я отлично себя чувствую. Понимаю, что бой с Биволом — это всего один плохой вечер. Я не переживаю из-за будущего и всегда смотрю вперед. Мои фанаты знают, что я хочу драться с лучшими. Я намерен получить бой с победителем пары Сергей Ковалев — Элейдер Альварес.

Что касается моего поражения от Бивола, то бокс — это как секс. Можно быть лучшим в мире в этом деле, но иногда случаются и плохие ночи. Мои болельщики знают, что я лучший на ринге, даже несмотря на один плохой бой. Хочу скорее вернуться на ринг и показать миру свои лучшие стороны» — сказал Баррера.