Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ти Джей Диллашоу: Гарбрандт будет сокрушён ещё проще, чем в тот раз

Действующий чемпион UFC Ти Джей Диллашоу вновь импульсивно высказался о своём предстоящем реванше с Коди Гарбрандтом, который, по его мнению, не заслуживает реванша и будет побит ещё проще, чем в прошлый раз.

«Я не думаю, что Коди заслуживает реванша. Но я счастлив сделать это. UFC явно хочет этого. Я имею ввиду, что если они что-то хотят сделать, они это сделают. По какой-то причине они хотят выставить Коди. Это отличный бой для меня, но он не заслуживает этого со спортивной стороны. Но я бизнесмен, и я собираюсь пойти туда и убрать его.

Ещё есть враждебность, понимаешь? Это не скоро исчезнет. Что он будет делать после того, как я вынесу его два раза подряд? Этот бой будет немного отличаться. 

Ему нечего сказать, ну что он может сказать? Единственное, что он должен сказать: «Спасибо, Ти Джей, спасибо, что предоставил мне возможность снова сразиться с тобой», потому что не заслуживает этого.

Он больше не может строить из себя большого, плохого и жёсткого парня, потому что только что был нокаутирован. 

Я не фальшивка, я не собираюсь выходить и что-то отыгрывать. Мы не в сговоре, это точно. Думаю, на этот раз он будет дружелюбнее. В тот раз он был злодеем и это не сработало. Я вижу, что ещё проще выиграю этот бой, как и было в ситуации с Барао. Я пошёл туда и выиграл второй раз», — заявил Ти Джей.