Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кевин Ли: Тони Фергюсон никогда не будет прежним, сочувствую ему

Пятый номер лёгкого дивизиона UFC Кевин Ли сомневается, что Тони Фергюсон сможет полноценно оправиться после такой травмы ноги, и его это разочаровывает, ведь он хотел вновь сразиться с Фергюсоном в лучшей его форме.

«Я сочувствую Тони, без шуток. Считаю, что после такой травмы он никогда не будет прежним. Если он сможет успешно вернуться, то это было бы огромным достижением в его 34 года. Для меня это плохая новость, ведь я хотел вновь подраться с лучшей версией Тони Фергюсона. 

Помните, каким стал Андерсон Сильва после перелома ноги в поединке с Крисом Вайдманом? Тут тоже самое. Тело Тони заживёт, но он теперь всегда будет думать о своём колене, и это сломает его ментально. Тело восстановится, но разум не позволит так же свободно действовать, как раньше. Это ограничит его привычный нестандартный стиль, даже если это засело где-то глубоко в голове. 

Думаю, что он вернётся и побьет нескольких хороших ребят, да, он будет по-прежнему хорош, но прежним уже не будет», — заявил Ли в эфире подкаста Джо Рогана.