Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Альварес: Хабиб Нурмагомедов — бумажный чемпион

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Эдди Альварес раскритиковал действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова, назвав его бумажным чемпионом, потому что пояс ему достался слишком просто и быстро.

«Больше всего сейчас меня волнует Хабиб и это не имеет никакого отношения к титулу. Я просто думаю, что в данный момент он является самым ценным бойцом в дивизионе. Он непобежден, в этом есть определённая мистика и это ещё больше будоражит меня. Но он получил пояс чемпиона слишком глупо и быстро, что обесценивает этот титул.

Знаете, о чем никто не говорит? Хабиб называл всех фальшивыми чемпионами, называл пояса бумажными. Фальшивка, фальшивка и так далее. Но никто не говорит, что его буквально просили забрать этот пояс, потому что за ним стоит вся Россия. Россия скоро станет открытым рынком для UFC и это очень удобно, когда у Хабиба есть пояс.

Теперь парень, который называл все пояса фальшивыми, сам носит фальшивку.

Что касается того, почему я не вышел на замену, то тут все просто. Я бы не смог сделать вес за шесть дней, даже если бы и был готов к такому повороту событий в тот момент.

Я бился с 19 лет, поэтому просто хочу сказать, что вот ещё один бой, ещё один парень, с которым я хочу биться», — заявил Альварес.