Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эл Яквинта: Тони Фергюсон, ты тупой идиот, который постоянно написывает в твиттере

Эл Яквинта, которому недавно выпала возможность сразиться за титул чемпиона UFC в лёгком весе, раскритиковал все Твиттерные записи Тони Фергюсона после получения травмы.

«Кто этот парень, чтобы что-то говорить? У него был титульный шанс, который он упустил. Он споткнулся об провода! Это похоже на то, что жизнь естественно отбрасывает тебя, такого не бывает со взрослыми, только с детьми. Профессиональные спортсмены не спотыкаются об провода, исчезнув на долгое время из-за этого. 

Тони, ты — тупой идиот! Если бы это случилось со мной, и мне пришлось бы выбыть c титульного боя из-за проводов, вы вообще бы не увидели, как я написываю в Твиттере. Я сидел бы молча.

Я не собираюсь строить из себя опасного парня, а он строит, когда его сейчас вынесет даже гребанный школьник. Ты не можешь о чем-то рассуждать, когда находишься в том положении, в котором ты сейчас. Кто-то заботится об этом парне вообще, кому он интересен? 

Да, Тони действительно хороший боец, но если бы не это, он был бы бесполезным человеком. Люди просто смотрят, как ему надирают задницу, а потом он возвращается в бой, поэтому Тони интересен. Это единственное, что хорошо получается у Тони Фергюсона», — заявил Яквинта.