Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Роган высказался об угрозе от Колби Ковингтона и заявил, что тот не заслуживает титульного боя

Известный комментатор UFC Джо Роган в своём новом подкасте высказался о Колби Ковингтоне, который ранее заявил, что даст ему пощечину за критику.

«Колби Ковингтон, не бей меня [улыбается]. Ты говорил, что хочешь дать мне пощечину? Не надо. Я говорил, чтобы ты не нарывался на Джона Джонса, потому что он может дать тебе пощечину.

Мне нравится Колби, мне нравится, что он делает. Он много болтает, поэтому я просто говорю, чтобы он был осторожен с тем, кому говорит всякое дерьмо. Джон Джонс один из самых опасных ублюдков, что когда-либо жили.

Что касается титульника, то причина, по которой Колби получил его, не только в том, что он победил хороших парней, победил Демиана Майу, а ещё в том, что более важно — он соберёт зрителей. Временной период единоборств делится на до появления Конора Макгрегора и после. Конор изменил игру. Теперь это ночь красных трусиков, детка, эта часть бизнеса поменялась. Все иначе.

На самом деле, если честно, то у Колби не соответствует послужной список для боя за титул сейчас. Думаю, что он получил его за счёт того, что он скандальная и очень популярная персона. Потому что он говорит много ах*евшего дерьма. И говорит много этого ах*евшего дерьма о бразильцах», — пояснил Джо.