Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лиото Мачида хочет вновь побороться за титул

Бразильская легенда MMA Лиото Мачида высказался об отношении к своему предстоящему сопернику Виктору Белфорту и заявил, что хочет вновь побороться за титул UFC.

«Моё внимание сейчас сфокусиравно на том, чтобы добавить ещё одну победу в свой список и подняться в рейтинге. Я хочу провести четыре боя в этом году. Учитывая перерывы, которые я планирую взять, думаю, что это будет большое количество боев. Моя цель — заработать титульный поединок.

Я чувствую, что могу продолжать биться. У меня все ещё много топлива в баке. Я намерен продолжать биться до тех пор, пока чувствую себя пригодным.

Витор сыграл важную роль в UFC. Он входит в группу спортсменов, которые оставили своё выгравированное имя в истории этого вида спорта, и это заставило бразильцев влюбиться в MMA. Когда я приехал в Рио в начале карьеры, он открыл мне двери своего дома. Я уважаю его как профессионала и человека. Конечно, это чувство не изменит моего желания выйти победителем. Я всегда стараюсь оставить все личное за пределами октагона.

Внутри клетки мы будем двумя профессионалами, которые изо всех сил делают шоу для болельщиков. Наш бой станет классикой этого вида спорта», — заявил Мачида.