Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэтт Митрион: Рад за Фёдора, надеюсь, мы встретимся в финале!

Полуфиналист Гран-При тяжеловесов Bellator Мэтт Митрион высказался о победе Фёдора Емельяненко над Фрэнком Миром и изъявил желание самому сразиться с Фрэнком, но пока ему нужно думать о турнире.

«Я был очень рад видеть, что Фёдор выиграл. Думаю, что это хорошо для меня, было бы здорово снова сразиться с ним. Буду очень рад, если он доберётся до финала, но я чувствую, что Чейл Соннен станет для него очень жёстким оппонентом. Чейл — бульдог, он ныряет под бёдра и остаётся там, пока не проведёт тейкдаун. Это может быть гораздо более жёсткий бой, чем тот, который пророчат Фёдору. Посмотрим, тяжёлый вес — это совершенно другой разговор.

Я не бился с Фрэнком Миром, но планирую сделать это. Многие говорят, что Фрэнк закончился, но его время ещё не прошло, он просто не дрался два года. Это долгое время. У него даже не было проходного боя, он вышел и бился с Фёдором, Боже. Это очень высокая планка для того, кто не дрался два года. Ему нужно некоторое время, чтобы вернуться, думаю, он отлично поработает в Bellator.

Сейчас мне нужно беспокоиться о том, чтобы пройти победителя боя Бейдер — Лаваль. Если я буду думать о Фёдоре или Чейле, то все это может плохо кончиться», — заявил Митрион.