Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Биспинг: Витор Белфорт бесчестный лицемер, который на химии навредил многим бойцам

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг по-прежнему ненавидит Витора Белфорта и скептически отнёсся к его речам о вкладе в смешанные единоборства. Напоминаем, что в поединке между Биспингом и Белфортом последний серьёзно повредил глаз своему сопернику.

«Если честно, очень приятно видеть, как он проигрывает. Меня не волнует Белфорт, потому что он построил карьеру читерством. Нереальное количество стероидов в течение его жизни. Я имею ввиду, что в начале карьеры он был качком, на момент боя со мной он тоже был качком, а теперь посмотрите на него, это избитый старик. Будучи нахимиченным, он рвал своих соперников.

И после всего этого он рассуждает о своём наследии, достижениях и вкладе в спорт. У него нет чести, он лицемер. Я бы сам хотел его вырубить, но смотреть на то, как он падает от других — тоже наслаждение. 

На химозе этот парень причинил ущерб многим бойцам, он повредил мне глаз, это он виноват, что у меня теперь проблемы с глазом. Бог благословит Мачиду за хорошо проделанную работу», — заявил Биспинг.