Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко дал прогноз на поединок Карвальо — Мусаси

Боец Bellator Александр Шлеменко дал свой прогноз на поединок Рафаэла Карвальо и Гегарда Мусаси, так же рассказал о своем следующим бое под эгидой Bellator.

«По двум причинам фаворитом в этом бою я считаю Мусаси. Во-первых, организации выгодно, чтобы он стал чемпионом, скорей всего, все условия в этом бою будут для него. Во-вторых, я считаю Мусаси более опытным и техничным кикбоксером. Карвальо, можно сказать, классический ударник, и именно с классикой Мусаси, я думаю, справится довольно просто, у него был опыт драться с подобными соперниками в К-1.

Единственная сложность для Мусаси, я считаю, что он будет драться с левшой, а как он сам говорил, с левшами у него есть кое-какие проблемы. В целом, я думаю, что Гегард его финиширует и станет чемпионом.

У меня остался последний бой по контракту c Bellator, и, скорее всего, следующим моим соперником будет Карвальо, если он проиграет Мусаси. Победу в этом поединке, я желаю конечно же Рафаэлю, хотелось бы, чтобы победил именно он» — сказал Александр