Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник высказался об отмене боя с Фабрисио Вердумом

Тяжеловес UFC Алексей Олейник на своём канале в YouTube прокомментировал срыв поединка с Фабрисио Вердумом, которого уведомили о возможном нарушении антидопинговой политики. Напоминаем, что Алексей и Фабрисио могли возглавить турнир UFC 15 сентября в Москве.

«Хотелось сделать подарок всем поклонникам боевых искусств нашей Родины, и принести хорошую новость, что у меня будет главный бой вечера на турнире Олейник-Вердум в Москве 15 сентября. Контракт был подписан, все уже было готово. В UFC попросили, чтобы я раньше не объявлял об этом, а как только я увидел новость о том, что Вердум провалил проверку на допинг, я очень расстроился. Есть еще небольшой шанс, что все утрясется, и это ошибка, но если все действительно так, это очень досадно.

Хотелось, чтобы все вы посмотрели этот бой, да и самому было интересно. Да, я его опасаюсь, боюсь немного, но я боюсь любого своего соперника, но все равно хотелось проверить себя, свой характер, и свою технику. Многие из вас называют меня лучшим грепплером, или одним из лучших грепплеров на постсоветском пространстве, так что хотелось с Вердумом поработать и проверить себя. Сейчас меня переполняют эмоции, так что не хотелось бы говорить лишнего, но я очень расстроен.

Несмотря на то, что я недавно подрался, я настраивался и рассчитывал на бой. Такие бои редко бывают в жизни. Подобные предложения часто не повторяются. Одним из таких предложений для меня был Мирко Кро Коп. Когда я с ним подрался, я понимал, что это бой легендарный, для меня во всяком случае. Я дрался с легендой и при любом исходе был доволен тем, что как воин и как боец себя проверяю. Бой с Вердумом должен был стать одним из таких боев. Он действительно человек-легенда, блестящий грепплер, показавший это в десятках боев, умный, хитрый и так далее. Конечно было интересно себя с ним проверить. Будем надеяться, что я все-таки в Москве подерусь, и у нас все получится. Если не с Вердумом, то с другим соперником», — сказал Олейник.