Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Хотим, чтобы бой «Стивенсон — Гвоздик» состоялся в Киеве

Обязательный претендент на титул WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик встретится с чемпионом Адонисом Стивенсоном у себя на Родине. Именно такого плана придерживается промоутер непобежденного украинца Боб Арум — сообщает Boxingscene.com.

«Стивенсон сохранил титул и сейчас должен драться с Гвоздиком. Мы пытаемся это организовать. Мы прекрасно знаем, что он не поедет биться в США и не собираемся заманивать его сюда если выиграем промоутерские торги. Мы готовы работать с Ивоном Мишелем и организовать этот поединок в Киеве на ежегодной конвенции WBC».

«Если же они не будут согласны, мы все равно выиграем торги и бой пройдет на Украине. Пусть Стивенсон идет на это или отказывается от титула. Если же его сторона выиграет торги или сможет предложить нам достаточно денег, Александр Гвоздик поедет в Канаду и будет биться с Адонисом на его территории» — утверждает Боб Арум.

Отметим, что 56 ежегодный конгресс Всемирного боксерского совета состоится в украинском Киеве в сентябре-октябре этого года.

Адонис Стивенсон свой последний поединок с Баду Джеком свел вничью, а Гвоздик в марте этого года победил Мехди Амара.