Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Сент-Пьер: Я ненавижу драться, это просто невыносимо!

Легенда MMA и чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер сказал, наверное, самые неожиданные слова в своей карьере. С его слов, бои — это ужасно, и он их ненавидит.

«Я ненавижу драться, нет идеальной работы, на которой тебе бы все нравилось, согласны? Это невозможно. Моя работа — боец MMA и я дрался по два раза в год. В 365 дней есть два дня, которые я ненавижу больше всего — дни, когда я дерусь. Это чертовски невыносимо. Чувствуешь себя не совсем уверенно, ты не знаешь, выиграешь ли ты или же будешь унижен и поражён. Мне приходилось много волноваться перед боями. 

Однажды я спросил у Рори Макдональда, любит ли он драться, он ответил, что да. Когда он задал встречный вопрос, я ответил: «Черт, нет». Все в комнате обернулись и посмотрели на меня, как на сумасшедшего. И вы, ребята, тоже сумасшедшие, если думаете, что мне нравится биться в клетке перед миллионами людей.

Но мне нравится побеждать, при победе ты испытываешь невероятные ощущения. Это прекрасно….но ожидание….чем ближе бой, тем больше я ненавижу его. Пузырь ненависти, который копится», — заявил Сент-Пьер.