Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бельтран высказался о травме Ломаченко и о том, с кем бы он хотел провести следующий бой

Чемпион мира по версии WBO в легком весе Раймундо Бельтран поделился мнением относительно травмы украинского боксера Василия Ломаченко, из-за которой он не сможет выйти на ринг до конца года.

Напомним, что недавно стало известно о том, что Ломаченко перенес операцию на травмированном плече и не сможет выступить на ринге до декабря. Хотя Бельтран и не сможет провести бой с украинцем, он не отчаивается и призывает Майки Гарсию выйти с ним на ринг.

«Мы надеялись на этот бой, мне бы хотелось встретиться с Ломаченко. Я знаю, что у меня очень сложная категория. Считаю Майки Гарсию сильнейшим чемпионом в дивизионе и хочу драться с ним. Мне было бы интересно. 

Хочу проводить бои с именитыми соперниками. Прежде они не очень хотели биться со мной, но теперь я чемпион мира и все может быть по-другому. Мне ещё не сказали, кто может стать моим следующим соперником, но я хочу, чтобы это был отличный оппонент. Чтобы я смог показать, что являюсь сильным чемпионом. Усиленная подготовка скоро начнется» — сказал Бельтран.