Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков: Мне показалось, что поединок Шлеменко рано остановили

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал неожиданное поражение Александра Шлеменко от Бруно Сильвы, с его слов, поединок остановили слишком рано.

«У Шлеменко, видимо, была специальная тактика на этот бой, он рассчитывал на свои сильные стороны. Но использовать их не получилось. К тому же его оппонент провел несколько атак в неожиданный для Александра момент. Думаю, это из-за габаритов бразильца, который действительно выглядел больше и не сделал вес на взвешивании. Это немаловажно для средней весовой категории. По сути, он своими габаритами зажал Александра к канатам и выполнил несколько ударов. 

Мне показалось, что поединок рановато остановили. Хотя я смотрел в повторе, и сложно говорить о реальной ситуации. Но вроде бы Александр ничего рефери не говорил. Возможно, он мог выбраться из-под серии ударов, ведь как такового глухого нокаута не было. Шлеменко находился на ногах, опершись на стойку ринга. Сложно сказать, вовремя рефери остановил матч или нет. Но Александр — боец терпеливый, он мог бы это пережить. Опять-таки — его немного потрясло, но глухого нокаута не было. Шлеменко разберет этот бой и причины поражения. И если вдруг случится реванш, бой сложится по-другому», — сказал Волков.