Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Берд детально высказался о современных тяжеловесах

Бывший двукратный чемпион в тяжелом весе и серебряный медалист Олимпийских Игр 1992 года Крис Берд высказал свое мнение о лучших бойцах тяжелого дивизиона — сообщает boxingnewsonline.net.

«Мне нравится Энтони Джошуа. Просто отличный парень, который прогрессирует с каждым боем. Я много был наслышан о нем и наблюдал за Энтони на Олимпиаде. Когда он взял золото, я не увидел в нем какого-то потенциала. Ничего особенного. Но посмотрите как он вырос, мне это нравится. У него большая поддержка соотечественников и огромный потенциал».

«Что касается Уайлдера, то он страшный монстр. Но его можно победить, как и любого другого. В последнем бою этот старик Луис Ортис мог его победить, если бы вовремя нанес еще три-четыре удара. Если Джошуа будет давить Деонтея, он может выйти победителем в таком поединке. Если вы будете грамотно действовать и хорошо перекроетесь, Уайлдер не выдержит давления. Но если дать ему пространство — он вас нокаутирует».

«Из всей компании топовых бойцов очень страшен кубинец Луис Ортис. Этому парню около 45 лет, но он крупный и умный левша. Конечно, это не лучший из кубинских бойцов, но он хорош. У Ортиса лицо старика, пухлое тело, он медленный. Однако, этот парень многое знает о боксе. Он знает то, чего ни Джошуа, ни Уайлдер не узнают никогда. Потому — он всегда даст им конкурентный бой» — подытожил Крис Берд.