Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли: Я устал от того, что мне приписывают слова, которых я не говорил

«Меня выводит из себя то, что люди меня неправильно цитируют, приписывают мне слова, которых я не говорил», — жалуется Шейн Мозли журналисту fighthype.com. Последней каплей для Мозли стало то, что в СМИ неправильно преподнесли его ответ на вопрос, кто победил бы Флойд Мейвезер или Мэнни Пакьяо, если бы они встретились в ринге.

«Они спросили меня, высока ли вероятность того, что Мэнни победит. Я ответил: “У него есть шанс панчера, он неплохо бьет, он может зацепить Флойда и что-то может получиться”, но затем я добавил: “Но Флойд лучше, он не позволит зацепить себя, поэтому это вряд ли случится”.

Позже в СМИ попала лишь первая часть высказывания Шейна, это создало впечатление того, что Мозли ставит на нокаут со стороны Пакьяо.

«Даже когда Флойд дрался с Канело… Я сказал: “Я ни на чьей стороне”. Эрик Гомез просто попросил зал для Альвареса, потому что он не хотел идти к Абелю Санчесу из-за Головкина. Они могли подраться или могло произойти что-то еще, сами понимаете. Я сказал: “Ладно парни, если вам нужен мой зал – нет проблем”. Но попытались это преподнести как будто я против Флойда. Альварес хороший парень, хороший боксер, но я просто хотел помочь ему в сложившейся ситуации, я не против Флойда».

«Я уже устал уже от этого: “Мозли против Флойда, он сказал, что он против Флойда”. Не говорил я этого. Он отличный боксер. Он много работает, тренируется, делает, что должен. Он сейчас лучший, это все, что нужно сказать», — добавил Шейн.