Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер: Эдсон Барбоза — настоящий воин, который готов биться с кем угодно!

Тренер Эдсона Барбозы Марк Генри не хочет, чтобы его подопечный без должного отдыха возвращался в строй после двух тяжелейших поражений в крайних поединках от Хабиба Нурмагомедова и Кевина Ли.

«Эдсон впервые проиграл два поединка подряд. Просто дело в том, что многие ребята из нашей команды не могут не принять брошенный им вызов. Они все хотят драться и Эдсон не является исключением. Я не хотел, чтобы Барбоза выходил с Хабибом, потому что он тогда только перенёс операцию и не тренировался несколько месяцев. Но все же он принял вызов. Он зверь и никого не боится! Он как Фрэнки Эдгар, который тоже не может отказаться от вызова. 

Эдсон настоящий воин, который готов биться с кем угодно и где угодно! Я хочу, чтобы он не торопил события и отдохнул, провёл время с семьей, потому что он очень много тренировался к двум последним боям. Нужно просто наслаждаться жизнью и беспокоиться лишь о себе, а не о сопернике. Барбоза — лучший, у него куча боев за плечами в организации. Я очень надеюсь, что UFC не будет ничего ему предлагать, потому что он не сможет отказаться от вызова», — заявил Генри.