Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Эррола Спенса считает, что его подопечный готов к бою с Саулем Альваресом

Деррик Джеймс, являющийся тренером чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF Эррола Спенса, считает, что его подопечный готов встретиться с мексиканской суперзвездой Саулем Альваресом, поскольку это очень выгодно, и Эррол уже спарринговался с ребятами тяжелее себя.

«Что касается боя с Теренсом Кроуфордом, то я считаю, что он не продал бы столько билетов, сколько было бы с Саулем Альваресом. Они, Спенс и Альварес, могли бы продать в Далласе 57 тысяч билетов. Если вы помните, на последнем бое Теренса Кроуфорда было всего 8 тысяч человек. На поединке Лео Санта Круса против Абнера Мареса пришли 12 тысяч человек. Спенс же с Окампо продали около 14-15 тысяч билетов.

Да, Эррол мог бы встретиться с Канело. Он спарринует с супертяжеловесами, серьёзно, поединок против против средневеса не будет для него проблемой. Альварес невероятный боец, очень хороший и техничный боксёр. Как боксер он мне нравится, несмотря на все эти истории, связанные с допингом. Если взглянуть на него до боя с Флойдом Мейвезером и после, то я считаю, что ни один из боксёров, которых я знал всю жизнь, не смогли бы добиться такого же прогресса», — заявил Джеймс.