Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Скотт мне, как брат

Перспективный американский панчер супертяжёлого дивизиона Деонтей Уайлдер в интервью RingTV рассказал о своём следующем сопернике Малике Скотте, бой с которым состоится 15 марта в Пуэрто-Рико.

Вы планируете завоевать любовь пуэрториканских поклонников?

Д. Уайлдер: Это новая территория и возможность получить новых фанов. Я собираюсь показать им, что всегда происходит в моих боях. Я собираюсь принести зрителям волнение, развлечение и много мощи. Я буду драться со своим хорошим другом, он мне, как брат. Но это бизнес, наши карьеры не будут процветать без этого боя. Мы хотим перейти на следующий уровень, и хотим стать лучшими. Таким образом, мы должны встретиться в ринге.

Можете ли вы охарактеризовать ваше общение с Маликом?

Д. Уайлдер: Всё началось с того момента, когда мы вместе были в лагере Томаша Адамека, который готовился к бою против Виталия Кличко. Мы сразу же подружились. Как-будто мы знали друг друга очень долгое время. Это было здорово. Мы начали делиться друг с другом разными секретами. Оказывается, что его день рождения и день рождения моей матери в один а день, а мой день рождения и день рождения его матери также в один день. Это безумие. 

Вы когда-нибудь обсуждали ваш потенциальный бой?

Д.Уайлдер: Нет, никогда. Ми никогда не говорили о бое друг с другом. Мы очень часто общаемся, но не говорим об этом. Мы думали, что есть много других тяжеловесов с которыми можно встретиться.  Но иногда вы просто должны сразиться с одним из своих друзей. Конечно, это не очень хорошо, так как вы знаете этого парня, вы его полюбили и называете его братом, а затем придется выйти и драться с ним. Но я не люблю проигрывать. Это будет очень интересный бой. Мы собираемся выйти и драться до конца, чтобы стать ближе к цели. Мы собираемся позаботиться о своих семьях, а это очень важно. 

Вы спарринговали со Скоттом?

Д. Уайлдер: Единственный раз когда это было — в моём тренировочном лагере, когда я готовился к бою против Ляховича.

Как проходили спарринги?

Д. Уайлдер: Очень хорошо. Мы обменивались ударами. Конечно, я пропускал, но и он тоже. Я был сильнее, мощнее его, и у меня намного более сильнее удар. Я бы сказал, что я быстрее и более атлетичнее. Но, безусловно, он имеет больше навыков. Однако все знают, что навыки убивает воля. У меня есть воля и большое сердце. Это будет великий бой. Это будет здорово. В моих глазах Малик ещё никогда не проигрывал. 

Чего ожидаете от боя?

Д. Уайлдер: Я, определенно, собираюсь пройти тестирование. Мы знаем друг о друге всё. Я точно знаю о его навыках, а он, в свою очередь, о моей силе и воле. Люди должны настроиться, так как я не знаю, что произойдёт. Я сказал фанатам, что 2014 год будет великим для меня. Я рад, что начинаю год таким поединком. Это будет здорово. Я очень взволнован. 

Перевод: Александр Гордополов