Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко прокомментировал поединок между Даниэлем Кормье и Стипе Миочичем

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко высказал своё мнение о прошедшем чемпионском поединке между Даниэлем Кормье и Стипе Миочичем. С его слов, Кормье шокировал мир.

«Если честно, считал, что победить должен Миочич. Я думаю, Стипе сам не ожидал, что так попадется. Возможно, он немного недооценил соперника. Я хорошо знаю, что бывает, когда выходишь драться в статусе чемпиона и чувствуешь себя фаворитом. Это легко может сыграть с тобой злую шутку. Кормье – великий боец и недооценивать его нельзя, но все же он был претендентом, и я допускаю, что Миочич выходил чересчур уверенным в себе. 

Это была яркая победа Кормье. Он – боец высочайшего уровня, что доказал в очередной раз. Причем, если раньше он чаще побеждал за счет феноменальной борьбы, то теперь все увидели, что и ударная техника у него что надо. 

Он умеет драться. Ему удалось удивить соперника, он действовал не так, как все ожидали. В этом заключается класс бойца. Кормье – универсален и все делает на высочайшем уровне» — заявил Шлеменко