Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов: Бой против Конора Макгрегора — величайший поединок в истории UFC

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что победитель боя Альварес-Порье заслуживает титульный шанс, но также он хотел бы подраться и с другими бойцами. С его слов, бой с Конором Макгрегором был бы величайшим поединком в истории UFC.

«Если не Конор и не ЖСП, я думаю, победитель поединка Альварес-Порье заслуживает титульный шанс. Что касается Тони Фергюсона, я не знаю, что с ним сейчас происходит. Если он готов – почему нет? Тони Фергюсон это большой бой для меня. Это бой, который хочу я, который хотят фанаты. Я не знаю, в каком он сейчас состоянии, но если он здоров, я готов это сделать.

Я готов драться в сентябре, я готов драться в октябре, я все время тренируюсь. Кого бы в UFC не выставили против меня, я готов защитить свой титул. Если они хотят сделать денег, давайте – Хабиб против Конора, страна против страны, фанаты против фанатов. Я считаю, что это будет величайший бой в истории UFC. Но я не думаю, что UFC может здесь что-то решать. Только Конор может принять решение. Если он хочет проиграть, но заработать денег, ему нужно сказать да, подписать контракт и вернуться, потому что люди уже забыли, когда он дрался последний раз», — сказал Хабиб в выпуске «Анатомия бойца».