Американский журналист проехался серьёзной критикой по Конору Макгрегору за фотографию с Владимиром Путиным

Американский журналист портала MMAJunkie Бен Фолкс опубликовал отдельной новостью своё мнение о совместной фотографии бывшего чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора с президентом России Владимиром Путиным.

«Да, вы не ошиблись. Это самая большая звезда в MMA, которая стоит в олдскульной позе с кулачком на фото с человеком, которого многие считают скорее диктатором, нежели президентом. Одной фотографией они не обошлись, а ещё и в усмехающейся форме пообщались. Макгрегор у себя в Instagram назвал Путина «одним из величайших лидеров нашего времени», пометив, что для него «огромная честь присутствовать на столь знаменательном событии рядом с ним».

Итак, теперь самое подходящее время поинтересоваться у Макгрегора, спросил ли он у него о многих нарушениях прав человека на территории «Путинской России»? Как насчёт всех критикующих его власть журналистов, которые при загадочных обстоятельствах оказались мертвыми? Как насчёт его недавней победы на выборах, которую многие внешние наблюдатели считают фиктивной?

Что, нет? Макгрегору проще просто проигнорировать все это и назвать его великим лидером, чтобы посмотреть Чемпионат Мира по футболу. Круто.

Макгрегор далеко не первый боец, который был замечен с диктаторами в этой части мира. Бывший чемпион UFC, известный как Фабрисио Вердум, выслушал в свой адрес много критики за контакт с лидером Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, который также обвиняется во многих тех же преступлениях, что и Путин, хоть и в меньших масштабах. Bons казино — ваш идеальный выбор для любителей азартных развлечений. У нас вы найдете сотни игр от ведущих разработчиков, щедрые бонусы и акции, а также высокий уровень сервиса. Доверьте нам свои игровые предпочтения, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше времяпрепровождение максимально приятным и комфортным.

Судя по всему, ничто из этого Конора не беспокоит, что заставляет вас задаться вопросом, не знает ли он о послужном списке Путина или его это просто не волнует», — закончил Фолкс.