Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Усик и Мурат Гассиев поделились эмоциями перед предстоящим боем

В Москве состоялась финальная пресс-конференция посвященная предстоящему бою между Муратом Гассиевым и Александром Усиком.

Напомним, что 21 июля состоится финальный поединок в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии между чемпионом мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым и чемпионом мира по версиям WBO и WBC Александром Усиком. В преддверии этого события боксеры поделились своими эмоциями.

Мурат Гассиев: «К этому бою приковано большое внимание. Пишется история бокса, встречаются два непобежденных чемпиона, на кону стоят все четыре пояса. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания всего мира. Очень приятно боксировать в России. Моя мама приедет поддержать меня. Буду счастлив, что она сможет посетить бой. Я совершенно не согласен с тем, что у меня какое-то преимущество из-за того, что бой будет в Москве. У Саши не меньше фанатов в России, чем у меня. Во время боя, считаю, у него будет поддержка. У меня к нему уважительное отношение, как и ко всем. Я к нему отношусь как к своему сопернику. Бой чуть-чуть перенесся, но десять из двенадцати месяцев я нахожусь в тренировочном лагере. Это был только плюс, мне удалось еще лучше подготовиться к бою. Это пошло мне только на пользу»

Александр Усик: «Я не читаю комментарии в соцсетях, они мне не нужны. Когда я был на поединке Мурата в Сочи, его земляки подходили ко мне и поздравляли с выходом в финал. Они признавались, что будут болеть за меня, но и про меня говорили: «Ты молодец»».