Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер WBSS: Бой между Усиком и Гассиевым свободен от политики

Калле Зауэрланд — со-промоутер Всемирной боксерской суперсерии посоветовал болельщикам не верить слухам о проблемах связанных с организацией боя между Муратом Гассиевым и Александром Усиком.

Также промоутер попросил не вмешивать в это событие политику. Напомним, что 21 июля в Москве состоится финальный поединок в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии между чемпионом мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым и чемпионом по версиям WBO и WBC Александром Усиком.

«Это настоящая сенсация — то, что сейчас происходит здесь. Ощущается особая атмосфера перед боем в Москве. Финал Всемирной боксерской суперсерии приехал в Москву, город, который совсем недавно принимал чемпионат мира по футболу. Здесь же завтра пройдет жеребьевка второго сезона WBSS, хотел бы сказать спасибо российским партнерам за организацию. Жду с нетерпением этого боя, когда на ринг выйдут два настоящих одаренных организатора. Это будет бой года вне всяких сомнений. Мы видели выступление боксеров в полуфиналах, все четверо проявили себя великолепно. И два сильнейших вышли в финал.

Я хотел бы сказать спасибо этим двум спортсменам, которые в субботу выйдут в ринг, поставив на кон все. Что касается слухов, хочу сказать — все просто. Компания Comosa как организатор суперсерии имеет контракты с обоими боксерами. Я удивлен слухам, которые появляются на форуме, у нас нет никаких вопросов. Оба боксера в отличной форме и готовы показать красивый бой. Я хочу подчеркнуть, что здесь нет никакой политики, это бокс — два парня и судья в ринге. Это боксерская Лига чемпионов. Нас ждет сенсационный бой. Прошу всех воздержаться от какого-либо вмешательства политики» — сказал Зауэрланд.