Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Люк Рокхолд: Когда Леснар толкнул Кормье, я хотел ударить его ногой в голову

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд прокомментировал стычку между своим другом Даниэлем Кормье и Броком Леснаром после турнира UFC 226.

«Я оценивал ситуацию, потому что хотел устроить движуху в стиле братьев Диазов. В своих мыслях я хотел запрыгнуть на спину Леснару и ударить его ногой в голову. После его появления на арене T-Mobile я сразу понял, что что-то произойдёт. Он выскочил в октагон и толкнул ДиСи, но я видел, что Даниэль сохранял спокойствие. Я далеко не фанат Брока Леснара и с большим удовольствием отправился бы домой с его ногой. 

Он не нравится мне, мошенник, который не проходил тестирования USADA перед поединком с Хантом. И теперь UFC вновь возвращают этого читера и встречают его с королевскими почестями. Все это подтверждает наличие проблем в нашем виде спорта. Конечно, я понимаю, что Кормье хочет заработать денег, я желаю ему только всего самого лучшего. И я хочу, чтобы он надрал задницу Леснару, но политика UFC, продвигающая грязного бойца, меня все равно разочаровывает», — закончил Рокхолд.