Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Белью: Я бью намного сильнее, чем Мурат Гассиев!

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью предупредил нынешнего абсолютного чемпиона Александра Усика. Британец уверен в своих силах и способности наказать украинца за его ошибки — сообщает talksport.com.

Ранее, оба бойца изъявили желание драться друг с другом. Усик заявил, что может приехать в Великобританию и готов провести бой в рамках тяжелого веса.

«Усик — первый человек, владеющий четырьмя титулами в этом весе и поясом «Ринга», и первое имя, вылетающее из его рта — мое. Два года назад, покидая первый тяжелый вес я сказал, что являюсь лучшим боксером дивизиона. Видимо, Александр мне поверил. Не поймите меня неправильно, я не считаю, что являюсь лучшим боксером, чем Усик. Однако, могу использовать его ошибки».

«Меня не волнует мнение людей. Я бью намного сильнее, чем Мурат Гассиев. В последние несколько лет я доказал, что мне достаточно лишь одного удара. Мы оба хотим драться, и если моим следующим соперником будет Усик, то этот поединок станет последним в моей карьере. Такой бой будет просто разрушительным. Я буду проигрывать, но нокаутирую его» — говорит Тони Белью.

Александр Усик в своем последнем бою уверенно одолел Мурата Гассиева, став чемпионом турнира «Всемирной боксерской суперсерии». Белью в последних двух боях досрочно победил Дэвида Хэя.