Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бой Дмитрий Бивол — Айзек Чилемба

4 августа в Нью-Джерси в андеркарте боя Ковалёв — Альварес действующий чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол проведёт пятую защиту титула в бою со знакомым российской публике Айзеком Чилембой.

Учитывая, что Дмитрий уже второй раз проводит свой поединок в карде у Ковалёва, можно сделать вывод, что промоутеры приближают зрителя к данному противостоянию, если те пройдут своих оппонентов.

Поговорим о стилях боксеров. В Дмитрии проглядывается качественная советская школа бокса. Он многосерийный боксёр, хорошо передвигается и часто использует челнок. Бивол действует расчетливо, бьет туда, куда нужно, и бьет он сильно. У него отличный и жёсткий джеб, после которого россиянин любит ещё вдогоночку кинуть удар справа.

Дмитрий Бивол

Дмитрия можно назвать разносторонним бойцом, именно поэтому каждому его сопернику будет неудобно драться с ним. Он может вести активную работу первым номером, а может и немного повыжидать подходящего момента для контр-атаки.

Чилемба же является тоже неудобным боксёром, особенно если на него кто-то слишком открыто идёт, как это делал Сергей Ковалёв. Удар он держит, а технические навыки зачастую позволяют погасить мощь соперника. Он неплохо двигается и защищается, но самое главное, что он постоянно ищет лазейку для нанесения удара, пытается найти бреши в защите своего соперника. Несмотря на все это, многосерийностью и высоким темпом его задавить можно, потому что Айзек больше предпочитает спокойный ход поединка.

Из всего выше сказанного, подводя итог, хочу сказать, что не сомневаюсь в результате поединка — Дмитрий Бивол уйдёт победителем, и я больше склоняюсь к досрочной победе, но Чилемба умеет подстраиваться и выживать по ходу боя.